Resultado de licitación
ANÁLISIS Y EVALUACIÓN AGUAS DEL RIO TRANCURA
Código 37caacf1-9429708 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DSS S.A. | DSS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.659.400
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA PARA EL ANÁLISIS Y EVALUACIÓN DE LA CALIDAD DE LAS AGUAS DEL RIO TRANCURA EN CURARREHUE A PARTIR DEL USO DE HERRAMIENTAS DE MODELACIÓN | 1 Unidad | CLP 9.659.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.