Resultado de licitación
CONVENIO PASAJES PACIENTES HOSPITAL COLLIPULLI
Código 37cb5a1d-9318020 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SIMPLUS SPA | SIMPLUS
- Monto adjudicado
- CLP 32.600
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIMPLUS SPA | SIMPLUS
RUT 773165815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO COLLIPULLI ANGOL | 1 Unidad | CLP 1.600 |
| RECORRIDO ANGOL COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 1.600 |
| RECORRIDO COLLIPULLI VICTORIA | 1 Unidad | CLP 2.200 |
| RECORRIDO VICTORIA COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 2.200 |
| RECORRIDO COLLIPULLI TEMUCO | 1 Unidad | CLP 2.200 |
| RECORRIDO TEMUCO COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 2.200 |
| RECORRIDO COLLIPULLI LOS ANGELES | 1 Unidad | CLP 3.300 |
| RECORRIDO LOS ANGELES COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 3.300 |
| RECORRIDO COLLIPULLI CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| RECORRIDO CONCEPCIÓN COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 7.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.