Resultado de licitación
Producción diseño ejecución de talleres Aymaras
Código 37cbbf86-9154092 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora EduInclusión Ltda | Consultora EduInclusión Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 35.700.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Consultora EduInclusión Ltda | Consultora EduInclusión Ltda
RUT 765388759
CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI
RUT 762321939
CORPORACION DE DESARROLLO E INTEGRACION SOCIAL MOE | ONG MOE
RUT 651632323
SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada
RUT 775269995
SUMA AJAYU | SUMA AJAYU
RUT 771021328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1) un taller participativo con mujeres aymara para crear una metodología y manual de implementación de capacitación; 2) módulo de capacitación con diferentes contenidos a aprender por mujeres aymara. | 1 Unidad | CLP 35.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.