← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA DE EMPRENDIMIENTO MES DE LA CHILENIDAD TIERRA AMARILLA 2024

Código 37cc6c65-9426055 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

Monto adjudicado
CLP 4.075.630
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

RUT 777819739

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación Eléctrica y gasfitería para la feria de emprendimiento mes de la chilenidad, Tierra Amarilla 2024, según Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 4.075.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37cc6c65-9426055? | GanaLicitaciones.cl