← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE FERRETERÍA-JARDINES SALAS CUNAS V.T.F

Código 37ce6952-9466975 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 5.236.350
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIAL FONTE SPA | COMERCIAL FONTE SPA

RUT 771263569

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INVERSIONES Y REPRESENTACIONES ROCHA LIMITADA | ROCHA

RUT 779774538

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MILLAGRO SPA | GS COMMERCE

RUT 771251226

OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA

RUT 109503630

RENCOM SEAS SPA | Rencom

RUT 772738161

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA

RUT 764905296

SOCIEDAD HERREGOM SPA | SOCIEDAD HERREGOM

RUT 773608377

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS V.T.F1 GlobalCLP 5.236.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37ce6952-9466975? | GanaLicitaciones.cl