Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PARQUE MUNICIPAL DE NANCAGUA
Código 37cf23bc-9386046 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 155.719.320
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PARQUE MUNICIPAL DE NANCAGUA | 1 Unidad | CLP 155.719.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.