Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTECION PARA CENTRAL TERMICAS
Código 37cf5665-9174328 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 32.773.234
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
JORGE LEOPOLDO DÍAZ FUENTES | Servicios de certificación de calderas
RUT 11961001K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENCION CENTRAL TÉRMICA, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 32.773.234 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.