← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS PARA LAS NUEVAS OFICINAS DE TRABAJO EN LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO

Código 37cfa9a1-9149632 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANTONIO MARTÍNEZ TALMA | carlos antonio

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ANTONIO MARTÍNEZ TALMA | carlos antonio

RUT 121125412

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.

RUT 768038805

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA IMPACT SPA | IMPACT

RUT 776951285

Katia Andrea | Vidrios Aluminios y PVC Brasilia

RUT 766205658

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS PARA LAS NUEVAS OFICINAS DE TRABAJO EN LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO1 PaqueteCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37cfa9a1-9149632? | GanaLicitaciones.cl