← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRECTOR DE BANDA ESCOLAR DE GUERRA E INSTRUMENTAL

Código 37d1b2b0-9365289 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUCACIÓN SERVICIOS E INVERSIONES NAGCHE LIMITADA | NAGCHE Educación Servicios e Inversiones

Monto adjudicado
CLP 8.662.500
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUCACIÓN SERVICIOS E INVERSIONES NAGCHE LIMITADA | NAGCHE Educación Servicios e Inversiones

RUT 777359479

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DIRECTOR DE BANDA ESCOLAR DE GUERRA E INSTRUMENTAL PARA ESCUELA G-69 LA VILLA, COMUNA DE LOS SAUCES, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 8.662.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37d1b2b0-9365289? | GanaLicitaciones.cl