Resultado de licitación
SOL. 940213, GALVANOS CON GRAVADO
Código 37d279b3-9235929 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B-NACIONAL PREMIACIONES SPA. | B-NACIONAL PREMIACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
B-NACIONAL PREMIACIONES SPA. | B-NACIONAL PREMIACIONES
RUT 775249099
BRONCERÍA MULTINACIONAL SPA | BRONCERIA MULTINACIONAL SPA
RUT 775276878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANOS DISTINTAS MEDIDAS, SEGUN ANEXO A COMPLETAR. | 1 Paquete | CLP 3.927.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.