Resultado de licitación
PLAN DE CAPACITACIÓN PARA EDUCADORES TRADICIONALES
Código 37d34c3b-9382920 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás
RUT 651752426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA EDUCADORES TRADICIONALES. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.