Resultado de licitación
Convenio de suministro integral de pasajes aereos
Código 37d61e39-9089485 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda
RUT 832771007
TURISMO J ZAHR LIMITADA | Viajes ZAHR
RUT 761531255
TURISMO KAYLU SPA | TURISMO KAYLU
RUT 798713302
Turismo Latrach Ltda. | Turismo Latrach Ltda.
RUT 79898540K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro integral de pasajes aereos, seguros, hoteles, transfers, alimentación. Bases administrativas y técnicas en Rexe 7236. | 1 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.