← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTRATEG REDUCCIÓN EMISIONES CONTAMINANTES LOCALES

Código 37d7d7d1-9243968 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.100.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DANIELA ISABEL QUIROGA VERGARA | DANIELA ISABEL QUIROGA VERGARA

RUT 180225781

Ganador

FLAVIO EDGARDO ÑANCO ÑANCO | Flavio Edgardo

RUT 169550433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere un diagnóstico sobre el potencial desarrollo e innovación relacionado a nuevas tecnologías existentes y en desarrollo con potencial de transformarse en proyectos de reduccion de emisiones de contaminantes locales en marco del SCE.1 UnidadCLP 6.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37d7d7d1-9243968? | GanaLicitaciones.cl