← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO PARA SEGURIDAD CIUDADANA

Código 37d8f45e-9174285 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 8.063.720
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO PARA SEGURIDAD CIUDADANA, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 UnidadCLP 8.063.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.