← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE TOTEM

Código 37d9ba22-9656453 · Corporación Municipal de Lo Prado | Corporación Municipal de Lo Prado · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DTS Autoservicio | DTS

Monto adjudicado
CLP 20.500.688
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DTS Autoservicio | DTS

RUT 767540345

Ganador

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE TOTEM24 UnidadCLP 360.364
IMPLEMENTACIÓN DE VISORES32 UnidadCLP 180.182
ARRIENDO NENSUAL TOTEM24 UnidadCLP 232.234
ARRIENDO MENSUAL DE VISORES32 UnidadCLP 16.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37d9ba22-9656453? | GanaLicitaciones.cl