Resultado de licitación
Mejoramiento área verde Villa Cayumapu Valdivia
Código 37d9c48e-9540042 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 132.401.104
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.
RUT 762929929
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran
RUT 81962766
RUIZ TORREALBA SPA | Constructora Ruiz Torrealba SPA
RUT 77846795K
vicelec ltda | vicelec
RUT 761890565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento área verde Villa Cayumapu, Valdivia, código 1-c-2024-1018 | 1 Unidad | CLP 132.401.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.