← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA CESFAM MALAQUIAS

Código 37daf2b3-9445910 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 37.812.264
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORA DE INFRAESTRUCTURA PARA CESFAM MALAQUIAS CONCHA DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD MUNICIPAL1 UnidadCLP 37.812.264

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37daf2b3-9445910? | GanaLicitaciones.cl