Resultado de licitación
APLICACION WEB MÓVIL SISTEMA S.O.S HUALPEN 2024
Código 37dc1f6e-9412940 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Delpa | Delpa
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Delpa | Delpa
RUT 787959601
OX MEDIA SPA | OX MEDIA SPA
RUT 778540193
PEDRO IGNACIO SANHUEZA FLORES | Pedro Ignacio
RUT 17349789K
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La seguridad es una de las prioridades para los/as habitantes de la comuna, por lo que la Municipalidad de Hualpén se ha propuesto complementar el trabajo comunitario intersectorial desarrollado, mediante la creación y puesta en marcha de una aplicación w | 1 Global | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.