← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGUROS COMPLEMENTARIOS PARA VEHICULOS DE LA MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE

Código 37dcc1af-9560801 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Osorno

Monto adjudicado
CLP 9.960.592
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Osorno

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS COMPLEMENTARIOS PARA FLOTA DE VEHICULOS PERTENECIENTES A LA MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, REQUERIMIENTOS TECNICOS, Y DOCUMENTOS ANEXOS DE LA PROPUESTA.1 UnidadCLP 9.960.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37dcc1af-9560801? | GanaLicitaciones.cl