Resultado de licitación
Viaje de estudio a Osorno para alumnos de liceo Guillermo Gronemeyer. PEDIDO 4195
Código 37dcd6ff-9213020 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA SEP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO
RUT 775918489
DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA
RUT 770909465
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
sergio manuel | sergio manuel
RUT 769836837
TRANSPORTES DON HUGO | FLOTA RAUTER
RUT 760514578
Transportes Reñaca y Cia Ltda | Transportes Reñaca y Cia Ltda
RUT 778579308
VALPOVIÑA TURISMO LIMITADA | VALPOVIÑA TURISMO
RUT 760063223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Viaje de estudio a Osorno para alumnos de liceo Guillermo Gronemeyer | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.