← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ÁNODOS ANTICORROSIÓN UU MARITIMAS

Código 37ddbca9-9331864 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.

Monto adjudicado
CLP 5.689.280
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.

RUT 76963990K

COMERCIALIZADORA PRESVAL SPA | COMERCIALIZADORA PRESVAL SPA

RUT 776339989

Ganador

INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL

RUT 786208009

MARINES SUPPLY SPA | MarsSup SpA

RUT 774754555

SOCIEDAD COMERCIAL METALMECANICA SPA | socometspa1

RUT 771662676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANODOS ANTICORROSION ZINC ZD72BM MG DUFF DE 7 KG PARA PERNOS 200-229MM N° DE PARTE: ZD72BM NRO. DE PARTE: ZD72BM46 UnidadCLP 123.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37ddbca9-9331864? | GanaLicitaciones.cl