Resultado de licitación
Mantención 240.000 kilómetros Mitsubishi L200, patente HJHF-21
Código 37de19ce-9180461 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó cristian samuel | Vt spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.748.400
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
cristian samuel | Vt spa
RUT 768189552
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SOCIEDAD DE SERVICIO AUTOMOTRIZ MECATEC G&Z SPA | Mecatec SpA
RUT 773202923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención 240.000 kilómetros Mitsubishi L200, patente HJHF-21 | 1 Unidad | CLP 4.748.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.