Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION
Código 37df544c-9209881 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Con motivo de la participación de usuarios del programa PDTI de la Comuna de Chonchi al huerto interactivo El Moro de la comuna de rio negro y su posterior participación al Trafkintu Regional de la ciudad de Osorno, la I. Municipalidad de Chonchi solicita | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.