Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIOS DE PRODUCCIÓN OBRAS DE TEATRO PARA PRESENTACIÓNDE FUNCIONES EN ESCUELA REGIMIENTO RANCAGUA y LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO
Código 37e086d4-9354807 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARTE JUNEGOFE LIMITADA | El Sagrado Teatro
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTE JUNEGOFE LIMITADA | El Sagrado Teatro
RUT 777831127
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN OBRAS DE TEATRO PARA PRESENTACIÓNDE FUNCIONES EN ESCUELA REGIMIENTO RANCAGUA y LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.