← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Estructural Piscina Municipal de Maipo Comuna de Buin

Código 37e3f1c3-9595572 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA

Monto adjudicado
CLP 56.183.750
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA

RUT 768943591

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Estructural Piscina Municipal de Maipo, Comuna de Buin1 GlobalCLP 56.183.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.