Resultado de licitación
Adquisición de camión año 2024
Código 37e66623-9295407 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MARÍA CONCEPCIÓN BRITEZ VÁZQUEZ E.I.R.L. | MB INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 23.990.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL MARÍA CONCEPCIÓN BRITEZ VÁZQUEZ E.I.R.L. | MB INVERSIONES
RUT 772085869
DE LA FUENTE GROUP SPA | IDLF
RUT 778100363
DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA
RUT 965454500
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
S K COMERCIAL S A | SKC S.A
RUT 841963008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aquisicion de camion año 2024. Ofertar de acuedo Anexo N°2 Economico | 1 Unidad | CLP 23.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.