Resultado de licitación
CONVENIO DE CONFECCION E INSTALACION DE VENTANAS
Código 37e6d2cb-9376844 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARMIN ALEJANDRO ZUMELZU GARAY | Armin Zumelzu Garay
- Monto adjudicado
- CLP 1.073.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMIN ALEJANDRO ZUMELZU GARAY | Armin Zumelzu Garay
RUT 158964597
ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS
RUT 7971593K
COMERCIAL GODOY SPA | El Mago
RUT 771036023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Ventana termo panel de PVC-V1 | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| 2 Ventana termo panel de PVC-V2 | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| 3 Ventana termo panel de PVC-V3 | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| 4 Ventana termo panel de PVC-V4 | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| 5 Ventana termo panel de PVC-V5 | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| 6 Hojalatería Desarrollo 30cm e:0,5mm | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| 7 Hojalatería Desarrollo 60cm e:0,5mm | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| 8 Hojalatería Desarrollo 90cm e:0,5mm | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| 9 Estructuración pina IPV 2X3 | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| 10 Estructuración en acero galvanizado | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.