← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CONSERVACION GIMNASIO COLMUYAO.

Código 37e7687d-9368614 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó luis | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS NUÑEZ SPA

Monto adjudicado
CLP 139.477.825
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

luis | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS NUÑEZ SPA

RUT 767323972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO CONSERVACION GIMNASIO COLMUYAO.1 UnidadCLP 139.477.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37e7687d-9368614? | GanaLicitaciones.cl