Resultado de licitación
CONTRATACION ARRIENDO DE ESPACIO RADIAL PARA DIFUSION DE INFORMACION MUNICIPAL
Código 37ec3a31-9282810 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LORENA MARIBEL CONTRERAS RUZ | Radio Gente
- Monto adjudicado
- CLP 924.370
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORENA MARIBEL CONTRERAS RUZ | Radio Gente
RUT 144988841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION ARRIENDO DE ESPACIO RADIAL PARA DIFUSION DE INFORMACION MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.