Resultado de licitación
Reparación de Emergencia Baches Diversos Sectores
Código 37edcb35-9506574 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALQUILER DE EQUIPOS CRISTIAN HEREDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | CRANHER EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 162.755.544
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALQUILER DE EQUIPOS CRISTIAN HEREDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | CRANHER EIRL
RUT 766592953
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
CONSTRUCTORA HERGONOR SPA | CONSTRUCTORA HERGONOR
RUT 770532272
EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada
RUT 760891606
INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA
RUT 777340581
Juan pablo | Gestión Mana
RUT 764662822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases de licitación tienen como objeto la ejecución y mejora de bacheos de emergencia en áreas de la red vial urbana, específicamente en aquellos tramos de vía que se encuentren en mal estado y no cumplan con las condiciones adecuadas para g | 1 Unidad | CLP 162.755.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.