← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción 13 viviendas proyecto Lob Queuco 4

Código 37eff020-9347763 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ROBERTO CAYULAO Y COMPANIA LIMITADA | Constructora Caycer

Monto adjudicado
CLF 28.415
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ROBERTO CAYULAO Y COMPANIA LIMITADA | Constructora Caycer

RUT 761702157

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La construcción de las Obras del siguiente Proyecto Habitacional: CONSTRUCCIÓN DE 13 VIVIENDAS PROYECTO “LOB QUEUCO 4” en la Comuna de Alto Bio Bio1 UnidadCLF 28.415

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37eff020-9347763? | GanaLicitaciones.cl