← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y GESTION RECICLAJE NCS Y GGM SUBSECRETARIA

Código 37f210bb-9665442 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda. | Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda.

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda. | Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda.

RUT 772613806

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL

RUT 770771536

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Jaime | Aseos Express Ltda.

RUT 762343266

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

YM SERVICIOS SPA | YM SERVICIOS SPA

RUT 78130574K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASEO, LIMPIEZA Y GESTION DE RECICLAJE DEL NIVEL CENTRAL DE SANTIAGO AHUMADA Y GALERIA GABRIELA MISTRAL DE LA SUBSECRETARÍA DE LA CULTURA Y LAS ARTES.1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37f210bb-9665442? | GanaLicitaciones.cl