Resultado de licitación
Servicio multipropósito para Campus Curicó, Universidad de Talca
Código 37f29092-9462576 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó MUJICA Y DOCMAC LIMITADA | Mujica & Docmac Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MUJICA Y DOCMAC LIMITADA | Mujica & Docmac Ltda.
RUT 785083105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio multipropósito para Campus Curicó y Centro de Extensión de la Universidad de Talca, desarrollando labores encomendadas por la Administración de Campus para las labores básicas de mantenimiento de las instalaciones | 1 Unidad | CLP 3.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.