Resultado de licitación
SERVICIOS PROFEFIONALES DE ASESORIA Y EJECUCION
Código 37f2fed2-9133530 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEXIS BAEZA BERNAL | CRISTIAN ALEXIS BAEZA BERNAL
- Monto adjudicado
- CLP 14.620.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN ALEXIS BAEZA BERNAL | CRISTIAN ALEXIS BAEZA BERNAL
RUT 166683777
DANIELA ELISA ZUBICUETA LUCO | DANIELA ELISA ZUBICUETA LUCO
RUT 163238780
KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
RUT 135991457
PEQUÉN CONSULTORÍA LIMITADA | Pequén Patrimonio e Identidad
RUT 765847435
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORÍA Y EJECUCIÓN PARA EL PROYECTO 1973: MEMORIAS Y DOCUMENTOS DE UN PAÍS FRACTURADO” | 1 Unidad | CLP 14.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.