Resultado de licitación
Solicitud N° 64765 - CC 11 -Confección muebles CEDENNA
Código 37f33741-9148235 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alexis Andrés | Alexis Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 3.367.700
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alexis Andrés | Alexis Andrés
RUT 766476988
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ULTRASTONE INGENIERIA Y DISENO SPA | ULTRASTONE
RUT 773676933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de muebles CEDENNA. A. Mueble 1 (2 UNIDADES) B. Mueble cocina (1 UNIDAD) C. Mueble inferior 1 (1 UNIDAD) D. Mueble inferior 2v (1 UNIDAD) E. Mueble superior lavadero (1 UNIDAD) F. Mesa de balanza (1 UNIDAD) | 1 Unidad | CLP 3.367.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.