← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 938771 DOE MANTENCION PROGRAMADA DE EQUIPOS

Código 37f636fc-9116788 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela

RUT 99929391

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PROGRAMADA DE EQUIPOS DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ADJUNTO A LICITACION . OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD LOS ANEXOS INCLUIDOS. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADO EN EVALUACION.1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37f636fc-9116788? | GanaLicitaciones.cl