← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3 LLAMADO CONSTRUCCION CANCHA RECREATIVA ESCUELA RURAL CAREN.

Código 37f68c5e-9363811 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL INMOBILIARIA, CONSTRUCCION, FABRICACION DE ESTRUCTURAS METALICAS Y PRODUCTORA DE EVENTOS LIGHTNING COMPANY LIMITADA | Constructora Lightning Company

Monto adjudicado
CLP 61.750.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL INMOBILIARIA, CONSTRUCCION, FABRICACION DE ESTRUCTURAS METALICAS Y PRODUCTORA DE EVENTOS LIGHTNING COMPANY LIMITADA | Constructora Lightning Company

RUT 777843672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE CANCHA RECREATIVA CON INTEGRACION CULTURAL ESCUELA RURAL CAREN, MELIPEUCO.1 UnidadCLP 61.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37f68c5e-9363811? | GanaLicitaciones.cl