Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVAY CORRECTIVA DE ALUMBRADO PÚBLICO EN LA COMUNA DE SANTO DOMINGO 2026-2028
Código 37f76112-9606899 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 242.016.804
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.
RUT 765101506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVAY CORRECTIVA DE ALUMBRADO PÚBLICO EN LA COMUNA DE SANTO DOMINGO 2026-2028, SEGUN BASES CONTENIDAS EN DECRETO N°3770 EN ARCHIVO ADJUNTO, JUNTO CON LAS EETT ADJUNTAS, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR. | 1 Unidad | CLP 242.016.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.