← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS COMPLEMENTARIO PARA VEHICULOS

Código 37f86641-9206339 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Talca

Monto adjudicado
CLP 33,92
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Talca

RUT 992310006

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Viña del Mar

RUT 992310006

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SEGUROS COMPLEMENTARIO, POR UN PERIODO DE 12 MESES, PARA VEHÍCULOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD MUNICIPAL DE CAUQUENES1 GlobalCLP 33,92

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37f86641-9206339? | GanaLicitaciones.cl