← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD PARA SOCIOS

Código 37f99789-9171629 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.654.522
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD PARA SOCIOS AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR Y SUS CARGAS LEGALES ACREDITADAS.1 UnidadCLP 2.654.522

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37f99789-9171629? | GanaLicitaciones.cl