Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVI.DE GIRA TÉCNICA TRANAPUENTE
Código 37f9c9c4-9603567 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES PANORAMA SUR SPA | TRANSPORTES PANORAMASUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES PANORAMA SUR SPA | TRANSPORTES PANORAMASUR SPA
RUT 768714339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GIRA TÉCNICA TRANAPUENTE USUARIOS PRODER 2025 | 1 Global | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.