Resultado de licitación
OPERADOR CALDERAS AREA SALUD VILLA CERRO CASTILLO
Código 37fa2079-9476792 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELIECER ALEJANDRO CÁRCAMO RUIZ | eliecer alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 439.981
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELIECER ALEJANDRO CÁRCAMO RUIZ | eliecer alejandro
RUT 131244444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto reglamentar el llamado a licitación Pública para “CONTRATACION DE SERVICIOS DE “OPERACIÓN Y MANTENCION DE CALDERAS, CALEFACCION Y OTROS SERVICIOS EN ESPACIOS DEL SECTOR SALUD EN VILLA CERRO CASTI. | 1 Unidad | CLP 439.981 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.