Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES
Código 37fa5706-9663178 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.044.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
RUT 777067508
STEINBROT SPA | STEINBROT SPA
RUT 775414693
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXO 4 Y BAG | 1 Unidad | CLP 8.044.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.