← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION TOBOGAN PISCINA MUNICIPAL

Código 37fb8c4f-9254388 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTOFER ALBERTO BUENO ESPINOZA | CRISTOFER ALBERTO BUENO ESPINOZA

Monto adjudicado
CLP 2.737.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTOFER ALBERTO BUENO ESPINOZA | CRISTOFER ALBERTO BUENO ESPINOZA

RUT 206907193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN TOBOGÁN PISCINA MUNICIPAL, EMPEDRADO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO 1 ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.737.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37fb8c4f-9254388? | GanaLicitaciones.cl