← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT.SUM.FLORES Y ARREGLOS FLORALES 2025 DEPTO. C

Código 37fba472-9572477 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó FLORERIA KARLITA SPA | floreria karlita EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FLORERIA KARLITA SPA | floreria karlita EIRL

RUT 768454663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUM.FLORES Y ARREGOS FLORALES 2025, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH. SEGUN BASES1 GlobalCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37fba472-9572477? | GanaLicitaciones.cl