← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reingeniería HVAC Laboratorios CCHEN

Código 37fd0624-9164021 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ENRIQUE MIRANDA ROMERO | Rodrigo Miranda Romero

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ENRIQUE MIRANDA ROMERO | Rodrigo Miranda Romero

RUT 134804467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudios de ingeniería para reemplazar el sistema de ventilación actual1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37fd0624-9164021? | GanaLicitaciones.cl