← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PROFESIONALES MAS AMA 2024

Código 37fd13b7-9415537 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ALEJANDRO JOFRÉ CANDIA | Andres Jofre

Monto adjudicado
CLP 1.100
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRÉS ALEJANDRO JOFRÉ CANDIA | Andres Jofre

RUT 170751833

BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA

RUT 777598961

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Pitrufquén requiere contratar el servicio de traslado de profesionales Programa MAS AMA a actividades propias del convenio, el servicio debe ser prestado en conformidad a las condiciones ofertadas y cumplir con las exigencias señaladas1 UnidadCLP 1.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37fd13b7-9415537? | GanaLicitaciones.cl