Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DEPORTIVOS PARA TALLERES Y ACTIVIDAD EXTRAESCOLAR FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 37fdb78c-9191843 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 10.810.681
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA DEPORTES PULSAR SPA | DEPORTES PULSAR SPA
RUT 774292233
COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles
RUT 777769340
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport
RUT 761916580
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS DEPORTIVOS PARA TALLERES Y ACTIVIDAD EXTRAESCOLAR, FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 10.810.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.