Resultado de licitación
“DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS REGIÓN DE LOS LAGOS
Código 37ff1312-9520608 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA PUNTO NORTE | PATAGONIA PUNTO NORTE
- Monto adjudicado
- CLP 305.234.292
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATAGONIA PUNTO NORTE | PATAGONIA PUNTO NORTE
RUT 761010557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 305.234.292 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.