← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA EL HUACHI Y ESCUELA MARIANO PUGA VEGA

Código 3800d1b0-9591669 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ecoturismo Tierra Verde Limitada | Verde Tour

Monto adjudicado
CLP 12.950.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ecoturismo Tierra Verde Limitada | Verde Tour

RUT 761336290

TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

RUT 764702794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA ESCUELA EL HUACHI Y ESCUELA MARIANO PUGA EL PROVEEDOR DEBE POSTULAR OFRECIENDO LOS 4 SERVICIOS SOLICITADOS (MOVILIZACIÓN, ALIMENTACIÓN, ENTRADA A LUGARES A VISITAR Y APOYO PROFESIONAL). PARA MAYOR INFORMACION VER ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 12.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3800d1b0-9591669? | GanaLicitaciones.cl